SJCAM ION Series

1 февраля 2019

SJCAM ION Series

Все мы любим инсайды и новинки из мира электроники, а когда эти слухи касаются известных брендов — то и вовсе радости нет предела. На этой неделе появилась новость от популярного производителя экшен-камер, так называемой "китайской гоупро" — от компании SJCAM. Была анонсирована линейка предстоящих камер ION Series. Наша команда, как всегда, держит руку на пульсе, и узнала все подробности предстоящих камер.

Итак, что же нас ожидает в этом году?!

Следуя успеху линейки SJCAM SJ8, серия ION обладает впечатляющими техническими характеристиками, которые идеально подходят для любителей приключений и искателей острых ощущений, и всех, кто хочет запечатлеть свои путешествия. Коллекция ION будет включать в себя 3 модели с разрешением записи 4K по доступной цене

Модельный ряд:

Да, это удивительно, но вся линейка будет писать видео в 4K! Такого еще не было! Помимо этого, каждая из камер, будет иметь на борту встроенный Wi-Fi модуль, для подключения к смартфонам, с возможностью просмотра записанных видео, через приложение SJCAM Zone.

Компания не обошла стороной автолюбителей, и обещает добавить полноценную работу в качестве авто-регистратора. Если это так, то мы наконец-то сможем использовать камеру с полноценной цикличной записью.

Старшая модель (Krypton 4K) будет писать видео 4K при 30 кадрах в секунду, в то время как средняя и младшая (Carbon 4K и Totem 4K, соответственно) — только с интерполяцией.

Также, не станет компания уходить и от всеми нами полюбившейся комплектации. Да друзья, бокс для погружения до 30 метров, тоже заявлен. И это правильно! Такая комплектация экшен-камер выгодно выделяет компанию SJCAM на рынке.

На сайте производителя есть маленькая подсказка, чем же эта линейка будет отличаться от серии SJ8. По словам производителя, это не просто "переупакованные старые-новые камеры", а инновация в каком-то смысле. Компания решила добавить одну изюминку — инновационную стабилизацию изображения, которая будет существенно выделять ее на фоне всех конкурентов.

Также упоминается дисплей. В каждой модели это будет 2х-дюймовая сенсорная матрица.

К сожалению, больше информации от производителя пока нет. Было бы интересно узнать о технической составляющей. Но, мы держим руку на пульсе и следим за всеми новостями. Мы будем дополнять новости, по мере поступления информации от производителя. А чтобы быть в курсе всего интересного — подписывайтесь на наш Facebook.