Работаем в стандартном режиме: ПН—ПТ с 10 до 19. СБ с 10 до 16. ВС только онлайн заявки, заказы будут обработаны в пн.

Возврат товара

Могу ли я вернуть товар, если он мне не подошел?

В соответствии со Статьей 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», вы можете вернуть товар надлежащего качества, но только в течении 14 дней с момента покупки. При этом должны быть соблюдены все требования:

  • товар не был в эксплуатации, сохранен его товарный вид;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены потребительские свойства, пломбы и ярлыки;
  • наличие расчетного документа, подтверждающего покупку в нашем магазине.

Если вы приобретали аксессуары, то возврату подлежат только «НЕ РАСПАКОВАННЫЕ». Если имеются следы вскрытия аксессуара и попытки вторичной запаковки (особенно это касается ПЭ упаковки или блистеров) — товар вернуть невозможно.

Вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки, вы можете следующим образом:

  • Подъехать к нам в магазин, по адресу: г.Киев, Большая Окружная дорога 4. Детальнее как нас найти, вы можете посмотреть тут.
  • Отправить товар по Новой Почте.

Важно! Если вы отправляете товар по Новой Почте, скачайте и заполните, пожалуйста заявление на возврат по ссылке ниже, и вложите в посылку с товаром, и документами.

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть