GoPro Hero 9 — новые подробности и фото

17 сентября 2020

Сегодня мы поговорим про нее же, но уже только о фактах, без наших домыслов.
Ну а комбо новых фото, слитых в интернет, раскрывают нам отличия данной камеры от предыдущих моделей, а заодно позволяют увидеть новинку во всей красе. Итак, без долгих размышлений, и витиеватых прологов, врываемся и идем по фактам что нас ждет.

Новая коробка GoPro Hero 9

Как мы можем увидеть на первом фото - внешний вид коробки изменился. Судя по всему, компания отказалась от классического картонного варианта с прозрачным верхом. Но коробка — нам мало интересна, ведь можно заметить, что нас ждет полноценный кейс в комплекте. Это очень радует, ведь получить в комплекте сразу кейс приятно.

Защита от воды GoPro Hero 9

Погружение под воду без бокса остается по стандарту 10 метров и только для пресной воды. В боксе же, можно нырять с камерой в любой воде до 60 метров.

Голосовое управление GoPro Hero 9

Функция, которая не нуждается в объяснении, так как реализована во всех камерах начиная с GoPro Hero 5 Black. Удобно и очень практично. Позволяет значительно упростить себе жизнь. По стандарту у нас будет 2 группы команд: команды действия и команды режимов.

Замедленная съемка 8X GoPro Hero 9

Также не новая функция, которая позволяет снимать замедленные видео.

Функция Data Overlays GoPro Hero 9

Новая фишка, которая позволит накладывать на видео разные данные, по типу: скорость, GPS-трека и т.д. на видео. Давно ждали.

Функция TimeWarp 3.0 GoPro Hero 9

Обновление великой фишки. Напомню, данная функция, позволяет создавать таймлапс-видео с прекрасной стабилизацией при движении во время съемки. Еще стабильнее, еще лучше, еще качественнее.

Функция HyperSmooth 3.0 GoPro Hero 9

В 8м поколении стабилизация была крутой, благодаря второму поколении данной функции. Теперь еще лучше. Третье поколение должно добавить уже настолько качественно доработанную стабилизацию, что уже сони явно не конкурент.

Главное — разрешение видео 5K GoPro Hero 9

Свершилось! Наконец-то будет 5K. Правда при 30 кадрах, но все же. Естественно будет стандартных 4K/60 кадров и 1080 при 240 кадрах.

Фронтальный дисплей GoPro Hero 9

Как было известно уже давно, и как, собственно, видно по фото, компания решила взять идею от DJI Osmo Action могли подумать вы. Но нет. На самом деле эта идея от GoPro Max. Цветной дисплей, которые многие так просили для блогов и влогов. Точного разрешения нет, но явно не будет уступать известному конкуренту.

Основной дисплей GoPro Hero 9

Исходя из того, что размеры увеличились - основной дисплей так же будет немного увеличен. Мелочь, а приятно.

Сменные линзы GoPro Hero 9

Да, есть инсайд из достоверного источника, что линзы будут сменные. То есть, можно будет смело менять с фильтрами.

Новый сенсор GoPro Hero 9 на 26 МП

Да, в новой камере будет сенсор еще лучше, а значит фото мы получим просто захватывающие!

Аккумулятор GoPro Hero 9

Батарейку увеличат по емкости, ведь для съемки в 5K старого аккумулятора будет уже недостаточно. Вряд ли емкость будет выдающаяся, но по слухам прирост нас ждет 40%. Вместо 1220 мАч, должен быть около 1600-1800 мАч. Хотя было бы не плохо и все 2000 мАч.

Аксессуары

Естественно все аксессуары, по типу фирменных чехлов (GoPro Sleeve) будут также совершенно новыми (ведь мы помним, что размер увеличили). Но есть информация, что также производитель разработал новые Media-Mod. Медиа мод, к слову, очень крутая штука, которая значительно упрощает вашу съемку, рекомендую прочитать про него тут. Или тут.

Функция отложенной записи и функция до-записи

Да, теперь можно будет выставить интервал, с возможностью записи кусочка видео до нажатия старта, и после нажатия стоп. 15 или 30 секунд. Это важный бонус в копилку GoPro Hero 9, особенно для тех, кто использует камеру как видеорегистратор. Функция отложенной записи даст удобство для блогеров и не только, приятно настроить съемку.

Судя по всему, GoPro Hero 9 Black будет нас удивлять и радовать. Новые фишки просто дают бешенный отрыв модели, среди конкурентов. Да, гоупрошка будет явно дороже предшественницы, но я уверен, что не критично. Да, и, если подумать, а кто конкурент? Ведь, если судить объективно - их просто нет.

Ждем анонса и старта продаж. По традиции представят нам камеру уже в ближайшие недели. Ну а чтобы не пропустить эту новость, подписывайся на наш Facebook и Instagram, где мы сразу сообщим о выходе новинки. Кстати, предзаказ можно оформить на камеру уже сейчас в нашем магазине. Потому, если ты хочешь купить GoPro Hero 9 Black с бесплатной доставкой по Украине и бонусами — переходи по этой ссылке.

#gopro #hero9 #гоупро #хиро9 #news #newArrival #gopro9 #gopro2020 #goprohero9

Больше характеристик GoPro Hero 9 -->